Вы здесь

График приема населения нотариусами Самарской области в населенных пунктах, входящих в состав нотариального округа, в которых отсутствует нотариус, на 1 полугодие 2020 год.

п/п

Наименование населенного пункта

ФИО нотариуса,  наименование нотариального округа

График выездного обслуживания

Адрес размещения нотариуса

1.    

 

пгт Прибрежный Красноглинского района г.Самары

Никуличева

Елена Сергеевна,

нотариус г.Самары Самарской области

каждый четверг

с  8:00 до 17:00, перерыв

 с 12:00 до 13:00

(ежедневный прием документов и консультации осуществляются работниками нотариуса)

ул.Труда, д.1,

пос.Прибрежный

2.    

 

Городское поселение Петра-Дубрава муниципального района Волжский

Кынтиков

Михаил Валериевич, нотариус Волжского района Самарской области

10 января, 7 февраля, 6 марта, 3 апреля, 8 мая, 5 июня

с  10:00 до 14:00

(первая пятница месяца)

ул.Климова, д.7,

пгт.Петра Дубрава,

здание администрации

3.    

 

Сельское поселение Курумоч муниципального района Волжский

16 января, 6 февраля, 5 марта, 2 апреля, 7 мая, 4 июня

с  10:00 до 14:00

(первый четверг месяца)

 

ул.Гаражная, д.1, с.Курумоч,

здание администрации

4.    

 

Сельское поселение Спиридоновка муниципального района Волжский

Лазовская

Галина Александровна, нотариус Волжского района Самарской области

16 января, 6 февраля, 5 марта, 2 апреля, 7 мая, 4 июня

с  09:00 до 13:00

(первый четверг месяца)

 

ул.Советская, д.114А, с.Спиридоновка,

здание администрации

5.    

 

Сельское поселение Елховка муниципального района Елховский

Самойлов Сергей Сергеевич,

нотариус Кошкинского района Самарской области

каждый вторник

с  09:00 до 14:00

ул.Школьная, д.20, с.Елховка,

здание МФЦ

6.    

 

Сельское поселение Камышла муниципального района Камышлинский

Степанова

 Ольга Владимировна, нотариус Клявлинского района Самарской области

каждый четверг

с 9:00  до 14:00

ул.Победы, д.80, каб.10, с.Камышла,

 здание МФЦ

7.    

 

Сельское поселение Утёвка муниципального района Нефтегорский

Нехайчик

Елена Александровна, нотариус Нефтегорского района Самарской области

13 января,  2 марта, 12 мая

с  13:00 до 16:00

(первый понедельник

 каждые два месяца)

ул.Торговая, д.22, с.Утёвка,

здание администрации

8.    

 

Сельское поселение Обшаровка муниципального района Приволжский

Гладкова

Елена Владимировна, нотариус Приволжского района Самарской области

6 февраля, 5 марта, 2 апреля,

7 мая, 4 июня

с  9:00 до 13:00

(первый четверг месяца)

ул.Суркова, д.4б, с.Обшаровка,

здание администрации

9.    

 

Сельское поселение Волжский Утёс муниципального района Шигонский

Шкирдов Антон Гарриевич,

нотариус Шигонского района Самарской области

16 января, 6 февраля,

5 марта, 2 апреля,

7 мая, 4 июня

с  9:00 до 13:00

(первый четверг месяца)

ул.Безымянная, д.58, п.Волжский Утёс,

здание администрации

10.          

 

Сельское поселение Новодевичье муниципального района Шигонский

16 января, 6 февраля,

5 марта, 2 апреля,

7 мая, 4 июня

с  14:00 до 17:00

(первый четверг месяца)

ул.Ленинградская, д.68В, с.Новодевичье,

здание администрации

11.          

 

Сельское поселение Суринск муниципального района Шигонский

 

 

10 января, 7 февраля,

 6 марта, 3 апреля,

8 мая, 5 июня

с  10:00 до 14:00

(первая пятница месяца)

ул.Советская, д.39, с.Суринск,

здание администрации

12.          

 

Сельское поселение Краснояриха муниципального района Челно-Вершинский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трушкина Юлия Михайловна, нотариус Челно-Вершинского района Самарской о области

 

 

 

 

 

 

14 января, 11 февраля,                    10 марта, 7 апреля, 12 мая, 09 июня с 14-00 до 15- 00

(вторник второй недели месяца)

ул. Школьная, д. 2,                       с. Краснояриха, здание администрации

13.          

 

Сельское поселение Озерки муниципального района Челно-Вершинский

14 января, 11 февраля, 10 марта, 07 апреля, 12 мая, 09 июня

с 15-00 до 16-00

(вторник второй недели месяца)

ул.Центральная, д. 17,

с. Озерки, здание администрации

14.          

 

Сельское поселение Каменный Брод муниципального райбона Челно-Вершинский

21 января, 18 февраля, 17 марта, 14 апреля, 19 мая, 16 июня

с 13-00 до 14-00

(вторник третьей недели месяца)

ул. Садовая, д. 24,

с. Каменный Брод, здание администрации

15.          

 

Сельское поселение старое Эштебелькино муниципального района Челно-Вершинский

21 января, 18 февраля, 17 марта, 14 апреля, 19 мая, 16 июня

с 14-00 до 15-00

(вторник третьей недели месяца)

ул. Луговая, д. 5А, с.Старое Эштебелькино, здание администрации

16.          

 

Сельское поселение Сиделькино муниципального района Челно-Вершинский

21 января, 18 февраля, 17 марта, 14 апреля, 19 мая, 16 июня

с 15-00 до 16-00

(вторник третьей недели месяца)

ул.Советская, д. 16,

с. Сиделькино, здание администрации

17.          

 

Сельское поселение Девлезеркино муниципального района Челно-Вершинский

28 января, 25 февраля, 24 марта, 21 апреля, 26 мая, 23 июня

с 14-00 до 15-00

(вторник четвертой недели месяца)

ул. Советская, д. 16,

с. Сидельнкино, здание администрации

18.          

 

Сельское поселение Чувашское Урметьево муниципального района Челно-Вершинский

28 января, 25 февраля, 24 марта, 21 апреля, 26 мая, 23 июня

с 15-00 до 16-00

(вторник четвертой недели месяца)

ул.Центральная, д. 40,

с. Чувашское Урметьево, здание администрации

25 декабря 2019 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).