Вы здесь

График выездного приема населения нотариусами Самарской области на 2 полугодие 2020 года

п/п

Наименование населенного пункта

ФИО нотариуса,  наименование нотариального округа

График выездного обслуживания

Адрес размещения нотариуса

1.    

 

пгт Прибрежный Красноглинского района г.Самары

Никуличева

Елена Сергеевна,

нотариус г.Самары Самарской области

каждый четверг с  8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00

(ежедневный прием документов и консультации осуществляются

работниками нотариуса)

ул.Труда, д.1,

пос.Прибрежный

2.    

 

Городское поселение Петра-Дубрава муниципального района Волжский

Кынтиков

Михаил Валериевич, нотариус Волжского района Самарской области

10 июля, 7 августа,

4

сентября, 2 октября,

6

ноября, 4 декабря

с 10:00 до 14:00

(первая пятница месяца)

ул.Климова, д.7,

пгт.Петра Дубрава,

здание администрации

3.    

 

Сельское поселение Курумоч муниципального района Волжский

9

июля, 6 августа,

3

сентября, 1 октября,

5

ноября, 3 декабря

с  10:00 до 14:00

(первый четверг месяца)

 

ул.Гаражная, д.1, с.Курумоч,

здание администрации

4.    

 

Сельское поселение Спиридоновка муниципального района Волжский

Лазовская

Галина Александровна, нотариус Волжского района Самарской области

9  июля, 6 августа,

3  сентября, 1 октября,

5  ноября, 3 декабря

с  09:00 до 13:00

(первый четверг месяца)

ул.Советская, д.114А, с.Спиридоновка,

здание администрации

5.    

 

Сельское поселение Елховка муниципального района Елховский

Самойлов Сергей Сергеевич,

нотариус Кошкинского района Самарской области

каждый вторник

с  09:00 до 14:00

ул.Школьная, д.20, с.Елховка,

здание МФЦ

6.    

 

Сельское поселение Камышла муниципального района Камышлинский

Степанова

 Ольга Владимировна, нотариус Клявлинского района Самарской области

каждый вторник

с  09:00 до 14:00

ул.Победы, д.80, каб.2, с.Камышла,

 здание МФЦ

7.    

 

Сельское поселение Утёвка муниципального района Нефтегорский

Нехайчик

Елена Александровна, нотариус Нефтегорского района Самарской области

13 июля,  7 сентября,

2  ноября

с  13:00 до 16:00

(первый понедельник каждые два месяца)

ул.Торговая, д.22, с.Утёвка,

здание администрации

8.    

 

Сельское поселение Обшаровка муниципального района Приволжский

Гладкова

Елена Владимировна, нотариус Приволжского района Самарской области

9

июля, 6 августа,

3

сентября, 1 октября,

5

ноября, 3 декабря

с  9:00 до 13:00

(первый четверг месяца)

ул.Суркова, д.4б, с.Обшаровка,

здание администрации

9.    

 

Сельское поселение Волжский Утёс муниципального района Шигонский

Шкирдов Антон Гарриевич,

нотариус Шигонского района Самарской области

9  июля, 6 августа,

3  сентября, 1 октября,

5  ноября, 3 декабря

с  9:00 до 13:00

(первый четверг месяца)

ул.Безымянная, д.58, п.Волжский Утёс,

здание администрации

10.          

 

Сельское поселение Новодевичье муниципального района Шигонский

9  июля, 6 августа,

3  сентября, 1 октября,

5  ноября, 3 декабря

с  14:00 до 17:00 (первый четверг месяца)

ул.Ленинградская, д.68В, с.Новодевичье,

здание администрации

11.          

 

Сельское поселение Суринск муниципального района Шигонский

 

 

10 июля, 7 августа,

4  сентября, 2 октября,

6  ноября, 4 декабря

с  10:00 до 14:00

(первая пятница месяца)

ул.Советская, д.39, с.Суринск,

здание администрации

12.          

 

Сельское поселение Краснояриха муниципального района Челно-Вершинский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трушкина Юлия Михайловна, нотариус Челно-Вершинского района Самарской о области

14 июля, 11 августа,

8  сентября, 13 октября, 10 ноября,  8 декабря

с 14-00 до 15-00

(вторник второй недели

месяца)

ул. Школьная, д. 2,                       с. Краснояриха, здание администрации

13.          

 

Сельское поселение Озерки муниципального района Челно-Вершинский

14 июля, 11 августа,

8  сентября, 13 октября, 10 ноября,  8 декабря

с 15-30 до 16-30

(вторник второй недели

месяца)

ул.Центральная, д. 17,

с. Озерки, здание администрации

14.          

 

Сельское поселение Каменный Брод муниципального райбона Челно-Вершинский

21 июля, 18 августа,           15 сентября, 20 октября,  17 ноября,  15 декабря

с 13-00 до 14-00

(вторник третьей недели

месяца)

ул. Садовая, д. 24,

с. Каменный Брод, здание администрации

15.          

 

Сельское поселение старое Эштебелькино муниципального района Челно-Вершинский

21 июля, 18 августа,           15 сентября, 20 октября,  17 ноября,  15 декабря

с 14-30 до 15-30

(вторник третьей недели

месяца)

ул. Луговая, д. 5А, с.Старое Эштебелькино, здание администрации

16.          

 

Сельское поселение Сиделькино муниципального района Челно-Вершинский

21 июля, 18 августа,

15 сентября, 20 октября,

17 ноября,  15 декабря

с 16-00 до 17-00

(вторник третьей недели

месяца)

ул.Советская, д. 16,

с. Сиделькино, здание администрации

17.          

 

Сельское поселение Девлезеркино муниципального района Челно-Вершинский

Трушкина Юлия Михайловна, нотариус Челно-Вершинского района Самарской о области

28 июля, 25 августа,

22 сентября, 27 октября,

24 ноября,  22 декабря

с 14-00 до 15-00

(вторник четвертой недели

месяца)

ул. Советская, д. 14Б,

с. Девлезеркино, здание администрации

18.          

 

Сельское поселение Чувашское Урметьево муниципального района Челно-Вершинский

28 июля, 25 августа,

22 сентября, 27 октября,

24 ноября,  22 декабря

с 15-30 до 16-30

(вторник четвертой недели

месяца)

ул.Центральная, д. 40,

с. Чувашское Урметьево, здание администрации

09 июля 2020 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).