Вы здесь

График приема населения нотариусами Самарской области в населенных пунктах, входящих в состав нотариального округа, в которых отсутствует нотариус, на 2 полугодие 2021 год.

п/п

Наименование населенного пункта

ФИО нотариуса,  наименование

 нотариального округа

Дата и время

выездного обслуживания

Адрес размещениянотариуса

1.    

 

пгт Прибрежный Красноглинского района г.Самары

Никуличева

Елена Сергеевна,

нотариус г.Самары

Самарской области

каждый четверг

с  8:00 до 17:00, перерыв

с 12:00 до 13:00

(ежедневный прием документов и консультации осуществляются работником нотариуса)

ул.Труда, д.1,

пос.Прибрежный

2.    

 

Сельское поселение Рождествено муниципального района Волжский

Лазовская Галина Александровна,

нотариус Волжского района Самарской области

 

19 августа, 21 октября

с 9:00 до 14:00

 

ул.Фокина, д.58

с.Рождествено

здание администрации

3.    

 

Кынтиков

Михаил Валериевич,

нотариус Волжского района Самарской области

16 декабря

с 9:00 до 14:00

ул.Фокина, д.58

с.Рождествено

здание администрации

4.    

 

Сельское поселение Елховка муниципального района Елховский

Самойлов Сергей Сергеевич,

нотариус Кошкинского района Самарской области

каждый вторник

с  09:00 до 14:00

ул.Школьная, д.20, с.Елховка,

здание МФЦ

5.    

 

Сельское поселение Камышла муниципального района Камышлинский

Степанова

 Ольга Владимировна, нотариус Клявлинского района Самарской области

каждый четверг

с 9:00  до 13:00

ул.Победы, д.80, каб.2, с.Камышла,

 здание МФЦ

6.    

 

Сельское поселение Домашка муниципального района Кинельский

Довгаль Мария Владимировна,

нотариус Кинельского района Самарской области

11 августа, 6 октября,                      1 декабря

 с 10:00 до 15:00

ул.Садовая, д.30

с.Домашка

здание администрации

7.    

 

Сельское поселение Чубовка муниципального района Кинельский

Курепина Елена Владимировна,

нотариус Кинельского района Самарской области

30 июля, 27 августа,                      24 сентября, 29 октября,              26 ноября, 24 декабря

с 9:00 до 14:00

(последняя пятница месяца)

ул.Нефтяников, д.1а

с.Чубовка

здание администрации

8.    

 

Сельское поселение Сколково

муниципального района Кинельский

Чемарин Константин Валерьевич,

нотариус Кинельского района Самарской области

29 июля, 26 августа,                       30 сентября, 28 октября,               25 ноября, 23 декабря

с 13:00 по 17:00

(последний четверг месяца)

ул.Колхозная, д.9А

с.Сколково

здание администрации

9.    

 

Сельское поселение

Малая Малышевка

муниципального района Кинельский

Наумов Андрей Александрович,

нотариус Кинельского района

Самарской области

8 июля, 12 августа,                           9 сентября, 14 октября,                 11 ноября, 9 декабря

с 9:00 до 14:00

(второй четверг месяца)

ул.Молодежная, д.23

с.МалаяМалышевка

здание администрации

10.          

 

Сельское поселение Обшаровка муниципального района Приволжский

Гладкова

Елена Владимировна, нотариус Приволжского района Самарской области

8 июля, 5 августа,                            2 сентября, 7 октября,                   11 ноября, 2 декабря

с 9:00 до 13:00

(первый четверг месяца)

ул.Суркова, д.4б, с.Обшаровка,

здание администрации

11.          

 

Сельское поселение Кутузовский муниципального района Сергиевский

Краснова Вера Фёдоровна,

нотариус Сергиевского района Самарской области

16 сентября, 16 декабря

с 10:00 до 15:00

(1 раз в квартал)

ул.Центральная, д.26

с.Кутузовский

здание администрации

12.          

 

Сельское поселение Бахилово муниципального района Ставропольский

Лабунец Яна Витальевна,

нотариус Ставропольского района Самарской области

16 августа, 4 октября

с 9:00 до 14:00

ул.Совесткая, д.41

с.Бахилово

здание администрации

13.          

 

Сельское поселение Большая Рязань муниципального района Ставропольский

7 июля, 18 августа,                             1 сентября, 6 октября,                     3 ноября, 1 декабря

с 9:00 до 14:00

(первая среда месяца)

ул.Коммунальная, д.26Б

с.Большая Рязань

здание администрации

14.          

 

Сельское поселение Новая Бинарадка муниципального района Ставропольский

МустякимоваГузялияНурулловна,

нотариус Ставропольского района Самарской области

12 июля, 9 августа,                         13 сентября, 11 октября,                  8 ноября, 13 декабря

с 8:00 до 12:00

(второй понедельник месяца)

ул.Центральная, 28А

с.НоваяБинарадка

здание администрации

15.          

 

Сельское поселение Пискалы муниципального района Ставропольский

12 июля, 9 августа,                         13 сентября, 11 октября,                  8 ноября, 13 декабря

с 13:00 до 17:00

(второй понедельник месяца)

ул.Дружбы, д.9

с.Пискалы

здание администрации

16.          

 

Сельское поселение Севрюкаево муниципального района Ставропольский

Мухина Татьяна Валерьевна,

нотариус Ставропольского района Самарской области

17 августа, 5 октября

с 9:00 до 13:00

 

ул.Овражная, д.2

с.Севрюкаево

здание администрации

17.          

 

Сельское поселение Луначарский муниципального района Ставропольский

8 июля, 5 августа,                           2 сентября, 7 октября,                   11 ноября, 2 декабря

с 9:00 до 13:00

(первый четверг месяца)

ул.Злобина, д.7

п.Луначарский

здание администрации

18.          

 

Сельское поселение Жигули муниципального района Ставропольский

Сергина Наталья Александровна,

нотариус Ставропольского района Самарской области

6 июля, 3 августа,                             5 октября, 2 ноября

с 9:00 до 13:00

7 сентября, 7 декабряс 14:00 до 17:00

(первыйвторник месяца)

ул.Центральная, д.28А

с.Жигули

здание администрации

19.          

 

Сельское поселение Сосновый Солонец муниципального района Ставропольский

6 июля, 3 августа,                             5 октября, 2 ноября

с 14:00 до 17:00

7 сентября, 7 декабря с 09:00 до 13:00

(первыйвторник месяца)

ул.Куйбышева, д.47

с.Сосновый Солонец

здание администрации

20.          

 

Сельское поселение Новодевичье муниципального района Шигонский

Шкирдов Антон Гарриевич,

нотариус Шигонского района Самарской области

3августа, 5октября, 7декабря

с 9:00 до 14:00

(первый вторниккаждый второй месяц)

ул.Ленинградская, д.68В, с.Новодевичье,

здание администрации

25 декабря 2019 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).