Вы здесь

ГРАФИК ВЫЕЗДНОГО ПРИЕМА НАСЕЛЕНИЯ НОТАРИУСАМИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НА 1 ПОЛУГОДИЕ 2021 ГОДА

п/п

Наименование населенного пункта

ФИО нотариуса,  наименование

 нотариального округа

Дата и время

выездного обслуживания

Адрес размещения нотариуса

1.    

 

пгт Прибрежный Красноглинского района г.Самары

Никуличева

Елена Сергеевна,

нотариус г.Самары

Самарской области

каждый четверг

с  8:00 до 17:00, перерыв

 с 12:00 до 13:00

(ежедневный прием документов и консультации осуществляются работником нотариуса)

ул.Труда, д.1,

пос.Прибрежный

2.    

 

Сельское поселение Рождественно муниципального района Волжский

Кынтиков

Михаил Валериевич,

нотариус Волжского района Самарской области

18 февраля, 15 апреля

с 9:00 до 14:00

 

ул.Фокина, д.58

с.Рождественно

здание администрации

3.    

 

Лазовская Галина Александровна,

нотариус Волжского района Самарской области

17 июня

с 9:00 до 14:00

ул.Фокина, д.58

с.Рождественно

здание администрации

4.    

 

Сельское поселение Елховка муниципального района Елховский

Самойлов Сергей Сергеевич,

нотариус Кошкинского района Самарской области

каждый вторник

с  09:00 до 14:00

ул.Школьная, д.20, с.Елховка,

здание МФЦ

5.    

 

Сельское поселение Камышла муниципального района Камышлинский

Степанова

 Ольга Владимировна, нотариус Клявлинского района Самарской области

 

каждый четверг

с 9:00  до 13:00

ул.Победы, д.80, каб.2, с.Камышла,

 здание МФЦ

6.    

 

Сельское поселение Домашка муниципального района Кинельский

Довгаль Мария Владимировна,

нотариус Кинельского района Самарской области

10 февраля, 7 апреля, 2 июня  с 10:00 до 15:00

ул.Садовая, д.30

с.Домашка

здание администрации

7.    

 

Сельское поселение Чубовка муниципального района Кинельский

Курепина Елена Владимировна,

нотариус Кинельского района Самарской области

26 февраля, 26 марта,                 30 апреля, 28 мая, 25 июня

с 9:00 до 14:00

(последняя пятница месяца)

ул.Нефтяников, д.1а

с.Чубовка

здание администрации

8.    

 

Сельское поселение Сколково

муниципального района Кинельский

Чемарин Константин Валерьевич,

нотариус Кинельского района Самарской области

25 февраля, 25 марта,              29 апреля, 27 мая, 24 июня

с 13:00 по 17:00

(последний четверг месяца)

ул.Колхозная, д.9А

с.Сколково

здание администрации

9.    

 

Сельское поселение

Малая Малышевка

муниципального района Кинельский

Наумов Андрей Александрович,

нотариус Кинельского района

Самарской области

11 февраля, 11 марта,                  8 апреля, 13 мая, 10 июня

с 9:00 до 14:00

(второй четверг месяца)

ул.Молодежная, д.23

с.Малая Малышевка

здание администрации

10.          

 

Сельское поселение Обшаровка муниципального района Приволжский

Гладкова

Елена Владимировна, нотариус Приволжского района Самарской области

11 февраля, 4 марта,                      1 апреля, 6 мая, 4 июня

с 9:00 до 13:00

(первый четверг месяца)

ул.Суркова, д.4б, с.Обшаровка,

здание администрации

11.          

 

Сельское поселение Кутузовский муниципального района Сергиевский

Краснова Вера Фёдоровна,

нотариус Сергиевского района Самарской области

18 марта, 17 июня

с 10:00 до 15:00

(1 раз в квартал)

ул.Центральная, д.26

с.Кутузовский

здание администрации

12.          

 

Сельское поселение Бахилово муниципального района Ставропольский

Лабунец Яна Витальевна,

нотариус Ставропольского района Самарской области

15 февраля, 5 апреля

с 9:00 до 14:00

ул.Совесткая, д.41

с.Бахилово

здание администрации

13.          

 

Сельское поселение Большая Рязань муниципального района Ставропольский

10 февраля, 10 марта,                   7 апреля, 5 мая, 2 июня

с 9:00 до 14:00

(первая среда месяца)

ул.Коммунальная, д.26Б

с.Большая Рязань

здание администрации

14.          

 

Сельское поселение Новая Бинарадка муниципального района Ставропольский

Мустякимова Гузялия Нурулловна,

нотариус Ставропольского района Самарской области

15 февраля, 15 марта,                   12 апреля, 17 мая, 21 июня

с 8:00 до 12:00

(второй понедельник месяца)

ул.Центральная, 28А

с.Новая Бинарадка

здание администрации

15.          

 

Сельское поселение Пискалы муниципального района Ставропольский

15 февраля, 15 марта,                   12 апреля, 17 мая, 21 июня

с 13:00 до 17:00

(второй понедельник месяца)

ул.Дружбы, д.9

с.Пискалы

здание администрации

16.          

 

Сельское поселение Севрюкаево муниципального района Ставропольский

Мухина Татьяна Валерьевна,

нотариус Ставропольского района Самарской области

16 февраля, 6 апреля

с 9:00 до 13:00

 

ул.Овражная, д.2

с.Севрюкаево

здание администрации

17.          

 

Сельское поселение Луначарский муниципального района Ставропольский

 

11 марта, 1 апреля, 6 мая,              3 июня

с 9:00 до 13:00

(первый четверг месяца)

ул.Злобина, д.7

п.Луначарский

здание администрации

18.          

 

Сельское поселение Жигули муниципального района Ставропольского района

Сергина Наталья Александровна,

нотариус Ставропольского района Самарской области

17 февраля, 10 марта,                   7 апреля, 5 мая

с 9:00 до 14:00

2 июня с 14:00 до 17:00

(первая среда месяца)

ул.Центральная, д.28А

с.Жигули

здание администрации

19.          

 

Сельское поселение Сосновый Солонец муниципального района Ставропольского района

24 марта с 9:00 до 14:00

2 июня с 9:00 до 13:00

ул.Куйбышева, д.47

с.Сосновый Солонец

здание администрации

20.          

 

Сельское поселение Новодевичье муниципального района Шигонский

Шкирдов Антон Гарриевич,

нотариус Шигонского района Самарской области

11 февраля, 1 апреля, 3 июня

с 9:00 до 14:00

 (первый четверг каждый второй месяц)

ул.Ленинградская, д.68В, с.Новодевичье,

здание администрации

10 февраля 2021 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).